Часто мочеспускание и жжение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема в пятницу вечером неожиданно стала бегать все в туалет. Вроде холить не больно ну после мочеспускания жжение. И после ночи видимо долго, что не хожу ноет поясница потом проходит. Как вот мне избавиться от этого. Как то было у меня такое мне врач выписывал антибиотик типа один пакетик и все и потом кааие то желтенькие таблетки и Канефрон еще. Просто мне бы не хотплось сейчас пить антибиотик. Или без него не как? Просто мне надо идти на биопсию шейки матки и уже завтра. Если выпью антибиотик и у меня сразу обычно начинается молочница, а мне бы биопсию сдать.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июля 2021 года

6 ответов

Ирина 2021-07-04 09:05
Может хотя бы канефрон выпить, раньше лет 15 назад был камень в почке я пила цистон. Сейчас недавно делала узи может год назад. Сказали ничего ну расширенна лоханка в левой почке. Все также я бегала в туалет.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-04 09:25
Здравствуйте. Это может быть цистит. Однако, при наличии расширения лоханки почки (на пустом мочевом пузыре) необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием с целью исключения камня мочеточника. Также необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой.
Платная консультация
Ирина 2021-07-04 09:27
Получается нельзя хотя бы попить канефрон, пока выходные?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-04 10:37
Канефрон можно, а вот антибиотики пока нельзя, не исключив камень мочеточника.
Платная консультация
Ирина 2021-07-04 18:33
Смогла сегодня только сделать узи. Вроде нормально. Канефрон пью вроде полегче немного.