Расшифруйте узи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была на узи малого таза. Сказали беременности не видит, но и не исключает так как овуляция была поздней. Тесты ярче стали.
Расшифруйте пожалуйста узи.
Матка однородная, отклонение кзади, эхогеннлсть в норме, контур волнистый. Размеры 5,0 х4,5х4,7 см. М-эхо до 1,2см. Соот.2фаза, гиперплазия. Эндометрий: контур четкий однородной. Полость: не расширена не деформирована. В заднем свое свободной жидкости нет. Правый яичник: 3,85 х2,0 эхогенность в норме. Фоликулами 0,2-0,6 см Левый яичник: по ребра кзади размеры: 3,7х2,0 эхогенность в норме. Фоликулами 0,2-0,4 см до 12 штук.
Теги: расшифровка узи малого таза у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 19:03
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото ТЕКСТОВОЙ части УЗИ. Кроме прочего, нужно указать день цикла, когда она сделано
Платная консультация
Татьяна 2019-01-05 19:21
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 19:22
Тут пока одна страница. И день цикла?