Расшифруйте пожалуйста узи малого таза, был небольшой сбой в цикле

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста ультразвуковое исследование органов малого таза. Фото прилагается во вложении. Таблеток никаких не принимаю. Сахарный диабет 1 типа (на инсулине 1 год). Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-03 04:01
Добрый вечер, левый яичник с признаками поликистоза.
Марина 2021-08-03 20:03
Что нужно делать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-03 20:04
Если месячные регулярные, то ничего, раз в год УЗИ и наблюдение.