Расшифруйте УЗИ малого таза
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 35 лет, у меня 2ое детей. Каждый год делаю узи малого таза, контролирую миоматозные узлы, на узи видно, что яичники увеличены. Почему так, что мне грозит? Расшифруйте пожалуйста узи. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 16:17
Здравствуйте! Возможно есть воспаление