УЗИ малого таза. Расшифруйте пожалуйста
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста узи малого таза. С мужем планируем ребенка, повлияет ли это как то? Болей при месячных нет. Цикл без задержек. Ничего не беспокоит. .
Категория: Гинеколог

2 ответа
Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-09-28 22:41
Здравствуйте! Каких-то изменений в органах малого таза, которые могли бы препятствовать беременности, на данном УЗИ нет.
Если у вас остались вопросы, приглашаю вас в группу, где я, Костина Н. А., консультирую онлайн. Для связи и получения более детальных личных консультаций вы можете вступить в наше сообщество ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/voprosgin2016
Будьте здоровы!
Ольга 2024-09-29 10:36
А в целом по узи есть ли что-то серьезное?