Расшифруйте рентген

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,12 дней назад сделали рентген показало пневмонию. Тест на ковид положительный. Проделала Цефтриаксон, папаверин, алоэ, пила Арбидол, амбраксол. Делала 10 дней. Сегодня получается 12 день болезни делаю кт говорят ничего нет. Такое может быть? Фото результатов прилогаю
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-03 03:18
Здравствуйте, Света! Такое часто бывает, на снимке было подозрение на начинающуюся пневмонию, вовремя были антибиотики и на КТ уже остались только спайки после воспалительного процесса.
Света 2021-10-03 14:13
Спасибо большое, за ответ. Очень переживала что где-то ошибка
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-03 15:30
Всего доброго.
-1