Расшифруйте рентген
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Расшируйте, рентген пожайлуста. Часто беспокоят респираторные заболевания, заложенность носа, сопли, боль в горл, начали прибавляться суставные боли. Хотелось бы исключить заболевания легких.
С уважением, заранее спасибо за ответ!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-01 17:19
На рентгене патологии нет.