Расшифруйте рентген
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у ребёнка плохая реакция манту. В том году была 3, в этом 8. Отправили к фтизиатру. Анализы сдали, сказали хорошие. Сделали рентген, но заключение я не поняла. На приём только через две недели. Расшифруйте пожалуйста
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 1 января 2021 года

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-01-01 12:56
Без патологических изменений.
Ольга 2021-01-01 13:51
Значит переживать не стоит?
Повода для волнений нет