Расшифруйте пожалуйста анализ. Пневмония

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор.
Скажите пожалуйста, у меня очень плохой анализ? (
Я лечила анемию ж. д. гемоглобин был 66, сегодня пришли результаты, гемоглобин-134. На ферритин никогда не сдавала, на витамины тоже.
Недавно начала задыхаться, особенно лежа, и появилась зелёная мокрота. Сделала флг- пневмония. Взяли мазок на ковид, результата пока нет. Начала пить антибиотик. Ничего не беспокоит кроме того, что не могу вдохнуть полной грудью, не хватает воздуха (
По результату этого анализа надо к какому то врачу обратится?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-02-07 20:46
В анализе все нормально. Одышка скорее носит неврогенный характер.
Наталья 2021-02-07 21:11
Спасибо Вам!!!!!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-02-07 21:46
Пожалуйста, здоровья Вам.