Расшифруйте показатели

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 1,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок уже месяц кашляет и насморк. Лечили уже всем что выписывали. Последнее были у лора, поставил назофарингит, сдали кровь общий анализ. Вот результаты. Расшифруйте пожалуйста что это может быть
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-21 17:45
Соня! Показатели ОАК указывают на вирусную инфекцию. Врач педиатр должен направить на обследование по вирусам герпеса. Ковид19.