Расшифровка анализа на герпесы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор!
Очень часто болею! За 2 года 3 пневмонии, и постоянно простуда! Лечат постоянно противовирусные, антибиотики и прочие пшикалки! Любая болячка начинается с Гермеса на губе, потом горло, насморк, кашель! Ну и по мимо болезни орви есть проблемы по женски (кисты, циститы, молочницы)
Врачи говорят укрепляй иммунитет - гуляй! Я и так много гуляю, сплю в режиме с 10 до 6 утра! Питаюсь тоже нормально (без разных фаст футов)
Я хочу понять причины частые болезней!
Решила сдать на все герписы, может это они?
Получила результат, в шоке
Может прокомментировать эти огромные цифры не входящие в реверсивные значения! Что делать?
Я хочу понять причины частые болезней!
Получила результат, в шоке
Категория: Инфекционист
5 ответов
Здравствуйте!
Это показатель носительства герпеса, норма для человека, для исключения активности сдавать антитела класса М
Платная консультация
Татьяна 2021-08-31 12:12
Добрый день. Павел Андреевич, спасибо за ответ. Что показатель носителя я поняла. Вопрос в том, что цифры очень большие – выходят за рамки реверсивных значений в 10 и 100 раз. О чем это говорит?
О том, что иммунитет не справляется, борется и в любой момент эти герпесы могут снова выйти?