Температура 37-37.4

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
17: 58
Кратко опишу свою историю. Всё началось с кашля и насморка(заболел ребёнок с такими же симптомами как у меня и заразил меня только температура у него нормализовалась сама спустя 3 месяца) +температура пролечилась антибиотиками, температура осталась 37,2 на ночь 36.4 и так в течении 2 месяцев, потом поднялась до 37.4 и на ночь могла быть 36,8-37, сейчас же температура 37.7 и жаропонижающие не помагають, здавала на щитовидку, епштейн бар, цитомегаловирус, 6 тип, зостер, имунограме, бак посев носа и мигдалин, вич, гепатит, хламидии, узд внутренних органов, сердца. Прошла специалистов: инфикцист, имунолог, терапевт, кардиолог, невропатолог, ревматолог, онколог, лор, стоматолог, гинеколог. Нашли: антитела 198 к эпштейн, и зостер, по ОАК постоянно урастут лимфоцити, и падают нейтрофили, на данный момент лимфоциты 54 нейтрофили 38. лицо горит постоянно, больше ничего не беспокоит. Только температура. Месяц назад анализ показал только нейтрофили 41 а всё остальное норм. Может ли на последний анализ повлиять: ацикловир, аспирин, тройчатка, магнезией?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-05 20:55
Марина! Вам следует исключить наличие вирусов герпеса ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип в с люне, крови, моче. ДНК вируса герпеса может находиться в любой из этих сред И давать эти жалобы и изменения в ОАК, которые есть у вас.