Першение, стоматит, лимфоузлы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте. Примерно на протяжении полугода беспокоит следующее, постоянное першение в горле (по утрам особенно), иногда под ночь закладывает нос, хотя насморка нету. Часто соскакивает во рту стоматит. Температура от 36.6 до 37.1 лимфоузлы воспоояются когда стоматит вылазит. Ну и так по УЗИ немного увеличены. Сдавала анализы. Приложу.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 июня 2020 года

12 ответов
Светлана 2020-06-23 16:02
Фото2
Фото3
Светлана 2020-06-23 16:03
Фото4
Светлана 2020-06-23 16:04
Фото 5
Светлана 2020-06-23 16:05
. Фото5
Светлана 2020-06-23 16:06
Фото6
Фото 7
Светлана 2020-06-23 16:08
. Фото 7
Фото 8
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-23 19:38
Светлана! Мы вам рекомендуем сдать недостающие обследования по вирусам герпеса -Слюна на ПЦР для выявления ДНК ЦМВ, ВГЧ 7 и 8 тип. Сдавайте ОАК. При наличии хронической герпесвирусной инфекции, там выявляются нарушения в показателях крови. Всего доброго.