Расшифруйте пожалуйста тест на кавид?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы по 1 и 2 показателю. В какой форме переболел кавидом? Если сильно кашлял 2 недели, болела грудная клетка, но результаты КТ без пневмонии. По пальцу было сначала тогда 90 и поднялось до 94. Нужно ли какое-то лечение и какое? Я болею получается и сейчас?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-09 17:47
Александр! Если вы болели без пневмонии, то это лёгкое течение. По анализу у вас уже есть иммунный ответ на ковид19. Поздняя стадия заболевания. Нужны показатели ОАК, СРБ, Д-ДИМЕРА, чтобы решить вопрос о дальнейшем лечении.