Расшифруйте анализ на гепатиты
Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, расшифруйте анализ
Досліджувані компоненти
ОЩ крит. ОЩ анал. Висновок про аналіз Референтний інтервал
HBsAg 0,058 0,025 отрицат негативний
Анти -HCV-сум. 0,215 0,138 отрицат негативний
Досліджувані компоненти
HBsAg 0,058 0,025 отрицат негативний
Категория: Инфекционист
4 ответа
Яна! Для комментария пришлите фото бланка обследования со всеми полями страницы. По этим данным, что вы прислали, ответ дать не можем. Ждем фото.
Платная консультация
Яна! По данным обследования у вас нет антител к гепатитам В и С. Антитела выявленные тест системой находятся ниже критического уровня тест системы. Вы здоровы. Всего хорошего.