Расшифруйте пожалуйста тест на кавид?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы по 1 и 2 показателю. Болела 2 недели. Я правильно же понимаю, что болею и с родственниками мне еще рано контактировать иначе могут заболеть от меня? Анти тела к обоим вирусам положительны
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-09 17:42
Лариса! По этим показателям у вас есть иммунный ответ на ковид19. У вас поздняя стадия заболевания. Полное выздоровление наступает при отсутствии антител М в положительном значении тест системы. И вы не заразны если ПЦР тест уже отрицательный.