Что означают повышенные показатели?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте Елена Владимировна! Подскажите пожалуйста по анализам. Год назад было плохое самочувствие, сдала тогда кровь и эти же моноциты и эозинофилы были повышенные. Обнаружили тогда аскарид. Сейчас опять показывает повышенные результаты, но сейчас я себя нормально чувствую. Тогда у меня тошнота была очень сильная, кашель, комок в горле, насморк, слёзы текли, печень болела. Сейчас кроме насморка ничего нет. Не знаю вообще, что думать. Из за чего ещё могут повышаться эти показатели? Да и у меня уже паранойя после тех аскарид, помешалась на чистоте, не думаю, что я их опять могла где-то подцепить.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 июня 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-05 13:56
Ирина! С учетом этих анализов сдайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител G к аскарида, токсокара, лямблии, описторхии. И на антитела М и G к вирусам герпеса ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. По результатам анализов ваш врач решит вопрос о назначении лечении. Всего доброго.
Платная консультация
Галина 2020-06-05 14:22
Хорошо, спасибо Вам большое!