Расшифруйте диагноз пожалуйста
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, как переводится диагноз на фото?
и при узких сосудах
обязательно нужно делать мрт головы? Чем чревато? Офтальмолог сказал что очень узкие сосуды и надо к неврологу с этим. Увидела это в глазу но сказала и про голову поэтому я запуталась сосуды узкие в глазу или мозговые?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-20 13:48
Здравствуйте.
Диагноз- остеохондроз шейного отдела позвоночника.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу и с ним решать все Ваши вопросы.
Всего доброго.
1