Расшифруите пожалуйста результаты гармон
Спрашивает: on-89
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
З д р а в с т в у й т е, Помогите расшифровать гармоны, если что не так объясните почему. Чем это вызванно. Я их сдавала на 3 день менструального цикла. Заранее спасибо. До этого я здавала на скрытые инфекции обнаружили уреаплазма уреалитикум, гарднерелла вагиналис, биовары уреалитикум парвум.
3 ответа
Уровень гормона может повышаться при опухолях яичника или надпочечников.
При легких формах повышения гормона обычно проявляются нарушения менструального цикла и бесплодие.
Повышение уровня 17-ОН-прогестерона бывает при врожденной гиперплазии коры надпочечников у детей и у взрослых.