Расшифруите пожалуйста результаты гармон

Спрашивает: on-89
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
З д р а в с т в у й т е, Помогите расшифровать гармоны, если что не так объясните почему. Чем это вызванно. Я их сдавала на 3 день менструального цикла. Заранее спасибо. До этого я здавала на скрытые инфекции обнаружили уреаплазма уреалитикум, гарднерелла вагиналис, биовары уреалитикум парвум.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 21:01
Здравствуйте. Повышен 17-он-прогестерон, остальное в норме
Платная консультация
on-89 2017-06-06 21:20
Вы не ответили чем это вызвано? Это ни чего страшного?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 21:21
Уровень гормона может повышаться при опухолях яичника или надпочечников.

При легких формах повышения гормона обычно проявляются нарушения менструального цикла и бесплодие.

Повышение уровня 17-ОН-прогестерона бывает при врожденной гиперплазии коры надпочечников у детей и у взрослых.