Расшифруите анализ и что это гоиморит или
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, как расшифровать анализ, зделал снимок рентген, головы описание около носовые пазухи носа, тотальное затемнение в правом верхнечелюстнои пазухе, в праволобнои затемнение занимает 2/3пазухи без чётких контуров. В левои верхнечелестнои отёк слизистой. Когда сморкаю справои нозри выделяется гнои особенно утром потом по немного в течение дня, врач прописал уколы антибиотики.
1 ответ
Здравствуйте.
У вас гайморит и фронтит. Врач правильно назначил антибиотики в инъекциях