Расшифровка заключения кардиолога
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Подскажите что означает, изменения процесса деполяризации желудочков: признаки временной функциональной нестабильности миокарда, а также изменения в процессе деполяризации предсердий. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Это описание ЭКГ. ДЛя более детальной оценки выложите вторую часть кардиограммы.