Расшифровать заключение у кардиолога

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ритм сердца
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в заключение, врач наш кардиолог в отпуске будит в только в октябре, врач который меня смотрел сказал чтоб мне смотрел лечащий врач но он в отпуску, как я писал вот хочу спросить у вас помогите
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

8 ответов

Здравствуйте! По результатам узи у вас вариант нормы. Лечения специфического не требуется.
Сергей 2018-09-06 06:17
Здравствуйте а вот написано в заключение, призраки пмк1 ст mr приклапанная что это
Пролапс митрального клапана и приклапанная регургитация минимальной степени. Не лечится и лечения не требует. Подробнее можно прочитать в разделе описание болезней.
Сергей 2018-09-08 00:34
Спасибо вам, а вот спортом заняться можно при этом?
Сергей 2018-09-08 10:30
Спасибо огромное, здоровья счастья вам
Сергей 2018-09-09 09:21
Спасибо