Расшифровать заключение у кардиолога
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ритм сердца
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в заключение, врач наш кардиолог в отпуске будит в только в октябре, врач который меня смотрел сказал чтоб мне смотрел лечащий врач но он в отпуску, как я писал вот хочу спросить у вас помогите
8 ответов
Здравствуйте! По результатам узи у вас вариант нормы. Лечения специфического не требуется.
Сергей 2018-09-06 06:17
Здравствуйте а вот написано в заключение, призраки пмк1 ст mr приклапанная что это
Пролапс митрального клапана и приклапанная регургитация минимальной степени. Не лечится и лечения не требует. Подробнее можно прочитать в разделе описание болезней.