Расшифровать заключение врача кардиолога
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, прохожу мед комиссию на ВВК, узнать подходят ли мои результаты? Хронических заболеваний не имею, в данный момент не чего не тревожит. Помогите расшифровать заключение врача. И узнать как нормы нужны для прохождения?
1 ответ
Здравствуйте. Без самих ЭКГ точно сказать нельзя, но описаны отклонения, которые требуют дальнейшего обследования, включая УЗИ сердца и т. д.