Синусовая аритмия, умеренные изменения процесса деполяризации желудочков
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, два года назад я проходила мед комиссию для занятия паурлифтингом. Сделала ЭКГ, мне сказали, что у меня синусовая аритмия, отправили на УЗИ сердца, там мне сказали, что у меня все хорошо, но педиатр не допустила до занятий паурлифтингом. В этом году приезжал центр медицинской профилактики, я решила сходить, мне сделали ЭКГ (прикрепляю изображение). Посоветовали пить магнелис B6. Я собираюсь поступать в МВД, боюсь, что не возьмут. Есть ли у меня шансы?
Теги: признаки временной функциональной нестабильности миокарда что это такое
Категория: Кардиолог

1 ответ
Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ, в институт МВД вас возьмут.
1