Умеренное изменение процессов репорялизации передней стенки левого желудочка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает результат электрокардиаграммы. По результату: синусовый ритм, 110 (тахикардия). Умеренные изменения процессов репорялизации передней стенки левого желудочка. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-10-11 14:09
Добрый день! Такое состояние может быть вызвано многими причинами, а также может быть вариантом нормы. Сделайте анализ крови на электролиты (калий, магний, натрий, хлор), если там изменений не будет, тогда это просто особенность нервной системы Вашего сердца.
Алена 2021-10-11 14:11
Спасибо
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-10-11 14:13
Пожалуйста, здоровья Вам!