Расшифровка заклбчения МРТ

Спрашивает: Самира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, начало беспокоить головные боли, таблетки не пью, так как боль носит давящий характер, и проходит самостоятельно. Беспокоит преимущественно в зоне виска, то с одной, то с другой стороны. Если дискомфорт возникает утром, на одной стороне, стоит перевернуться на другую сторону, как дискомфорт проходит. Сделала МРТ, прикрепляю, просьба посмотреть, есть ли что то критичное и дать понимание заключения. Возможно ли, что дискомфорт вызывают препараты Достинекс и циклодинон, хотя пропивала их уже курсом, тогда болей не было, две недели перерыв, сейчас опять пью, но уже с дискомфортом в голове
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 апреля 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-05-08 15:25
Самира доброго часа

Да изменения на мрт могут вызывать ваши головные боли

Вам срочно следует обратиться к неврологу по месту жительства

Следует установить причину таких изменений головного мозга в таком молодом возрасте

Всех благ!