Расшифровка выписки от врача

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, проходили звп, не можем понять что написал в выписке врач, помогите пожалуйста! У нас очень низкое зрение, нистагм, частичная атрофия зрительных нервов, косоглазие. Проходим комиссию втек.

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-12-06 19:06
Здравствуйте. " Признаки выраженного снижения проводимости по левому зрительному нерву. Справа потенциал Р100 не определяется. "