Расшифровка УЗИ молочных желез плохое

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня нашла какое уплотнение в левой молочной железе. Побежала на УЗИ аппарат ни чего не увидел но и сама врач уза трогала и чувствует это уплотнение но ни чего не видно. Скоро должны начаться месячные. Полскадите почему не видно на УЗИ? К маммолога записалась. И ещё по правой молочной железе у меня в нижнем квадрате наблюдаю уже более 5 лет два образования размеры прежние. Кто то ставит фа. Кто то кисту. Я сегодня сделала УЗИ у врача который мне делал в декабре 19 года и тогда у нее не возникло сомнений что это кисты а сегодня она описывает образование как фа. Или как жировую дольку. Почему? Размеры прежние остались.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

4 ответа

Наталья 2020-03-24 14:10
Вот заключение это врача от 5 декабря.2019. г там она эти же образования описывает как кисты.
Наталья 2020-03-24 14:11
Наталья 2020-03-24 14:12
Только в декабре делала после месячных а сейчас накануне
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-03-24 16:20
Здравствуйте!
По узи в левой железе образований нет, в правой железе нужно пунктировать выявленное образование.