Расшифровка результатов алергопанели

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 1 год 6 месяцев
Здравствуйте! Дочери 1г. 6 мес., помогите, пожалуйста, расшифровать анализы.
1. К аллергологу обратились из-за реакции, как мы думали, на яблоки (красная сыпь в паху и шелушащиеся пятна на спине и животе с сентября по январь), после диеты врача сыпь прошла (исключили яблоки, груши, персики, вишню, морковь) Про аллергию на молоко, кисломолочные продукты, кошку и орехи не догадывались, поэтому они исключены не были, но сыпь в паху больше не появлялась, остались только шершавые пятна.
2. Нужно ли сейчас пользоваться Назонексом и Эриусом в течении 30 дней по рекомендации врача?
3. Какого питания теперь придерживаться? Что точно запрещено, а что можно?
Дома есть кошка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-16 20:02
Орехи исключите из рациона полностью. Молоко исключите минимум на полгода. Ограничте контакт с котом. Если симптомы отсутствуют, то нет надобности в приеме препаратов