Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 7 месяцев
Хронические заболевания: Частые бронхиты и риниты, мокнет и трескается под мочками ушей
Здравствуйте, недавно сдали анализ на IgE, результат 2071 ME/ml(сдавали осенью было 1370), врач поставила нам атопический дерматит, аллергический ринит, рецидивирующий обструктивный бронхит, угроза БА. назначила сдать IgE спец. К коровьему молоку, шерсти кошки, куриному яйцу, пшенице, овсу, клещам домашней пыли. Результаты шерсть кошки - 1,04, коровье молоко - 1,79, яйцо-0,63, пшеница-0,1, овес-0,11, клещи - 0,71. Значит ли это что мы должны все это исключить? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-01 15:29
Пришлите фото результата анализа, так как разные нормы по лабораториям. Исходя из гипериммуноглобулинемии Е необходимо сделать суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям для определения причины заболевания.