Расшифровка R- снимков
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, можно попросить Вас расшифровать снимки. Первый от 4 ноября (в день травмы: упала, подвернула ногу). Следующие 2 контрольные от 4 декабря, после снятия гипса. Травматолог сказал, все хорошо, все зарастает. Никаких описаний снимков не делали. Спасибо большое заранее!
Категория: Рентгенолог
5 ответов
Добрый день.
А у вас присутствует жалобы, почему Вы не доверяете травматогу?
Или просто интересуетесь?
Платная консультация
Ирина 2020-12-08 06:14
Добрый день! Сохраняется боль при поворотах и ходьбе, ну это и должно так быть. Пугает щелканье в суставе, особенно, с задней стороны
Перелом дисттального внутри - уставного перелома малоберцовой кости.
Стояние костей удовлетворительное.
Формирование костной мозоли слабо выражено.
Стояние костей удовлетворительное.