Расшифровки снимков
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите есть ли патологии на этих снимках? Особенно на том что кишечник, с барием, что за затемнения? И снимок лица, в области шеи тоже какое-то затемнение.
Мучает субфибрилитет уже больше 2 месяцев. Так же боль в правом подреберьи и слизь в горле(после промывания миндалин стало меньше) и переодически кровь в слюне. Узи органов брюшной полости эхопотологии не выявило. Так же колоноскопия показала хр геморрой и дуэхосигму. Остальных анализов не назначали, самостоятельно сдала клинический анализ и биохимию крови, результатов ещё нет.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-26 14:58
Добрый день. По данным снимкам патологии нет.