Помогите пожалуйста с расшифровкой снимков!

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, жочка 12 лет упала, травма 12.01.21
Далее из выписки -При поступленн выполнена закрытая репетиция под общей анастежией. Наложена гипсовая иммобилизация.
Рентгеноконтроль через гипс 13.1021, состояние обломков неудволитворительное.
Выполнено оперативное лечение 14.10 21: открытая репетиция ИМОС лучевой кости гибким титановый стержнем правой лучевой кости, закрытая репетиция ИМОС гибким титановый стержень правой лучевой кости. - Объясните пожалуйста что это значит.
29.10.21 повторный рентген без гипса. Прилагаю снимки. Подскажите пожалуйста, все хорошо, смещения повторно не произошло? За 2 недели есть улучшения? Заранее спасибо большое

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-28 18:29
Смещение происходить не должно после таких операций. С чем сравнивать улучшения? Операция выполнена качественно