Расшифровка МРТ ОМТ

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в 2017 году, во время беременности, у меня образовалась киста на месте жёлтого тела. По прошествии времени она так и не исчезла. Не росла, всегда 3х2. Никаких проблем не доставляла. Цикл как часы. По УЗИ ставили тератома? Планировала удалить её во время вторых родов путем кс (как и первые)
Сейчас готовлюсь ко второй беременности. На УЗИ рядом с этой кистой, появилось ещё 2 образования. Врач узд говорит удалять надо, ставит кистома?
Сегодня сделала мрт ОМТ. Помогите пожалуйста расшифровать. Прикрепляю УЗИ И МРТ. Так же сдала кровь СА125. Жду результат. Заранее благодарна.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-08-23 08:49
Добрый день.

Написали что это кистома, и отмечается озлокачествленне образования.

Необходима консультация онколога я думаю.