Расшифровка мрт. Киста в почке
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делали мрт, обнаружена киста в почке, это все что я понимаю с заключения.
Больше мне ничего не объяснили.
Могли бы вы сказать что здесь написано? Что за цифра 10 и восклицательный знак и тд?
Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

3 ответа
Здравствуйте, по фото заключения вам делали узи, а не мрт.
Евгений 2021-04-11 12:46
Так что там написано?
Заключение не разобрать.
Киста почки 35 мм.
Уточняйте у того кто вам делал узи.