Расшифровка МРТ головного мозга резидуальные очаги
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать мрт. Что означаемую резидуальные очаги в веществе ? Чем они опасны? И как это лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-04-07 23:36
Здравствуйте.
Эти остаточные изменения в структуре головного мозга опасности для жизни не несут и лечения не требуют.