Расшифровка Мрт головного мозга и ангиография, шейный отдел
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать заключение МРТ головного мозга + ангиография и шейный отдел позвоночника.
больше переживаю за головной мозг и шейный отдел.
делаю раз в год- профилактика.
фото прилагаю. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-20 22:17
Алла доброго часа
С головным мозгом все в порядке
В шейном отделе нарушение питания мозга-остеохондроз и небольшие выпячивания дисков. Эти изменения наблюдаются почти у каждого второго
Всех благ!