Расшифровка Клин. Ан. Крови из вены

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7,7л
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ребёнок(7л) с 5.03.21г переболел ветрянкой, 24.03.21вновь заболевает повышается однократно темпа 38.3, боль в горле, становятся болезненный лимфоузлы на шее(лечение симптоматическое, без существенных лек. Средств) . 19.04.21 опять заболел: появился мокрый кашель, жёлтые выделения из носа, боль в горле. До этого почти 2года не болел, но ветрянка совсем сбила с толку. Помогите расшифровать Клин. Ан. крови(фото прилагаю от 21.04.21) из вены(бактериальная или вирусная картина?). Большое спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-05 11:02
Добрый день.
Критических изменений в результате анализа нет, но больше данных в пользу бактериальной инфекции.