Болит горло, кровавые слизистые выделения. Нужна помощь

Спрашивает: Агния
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Раньше когда шла кровь из носа тоже бывало проглотала. Но такого ещё не было.
Здравствуйте, недавно из носа шла кровь. Пару раз проглотила ее. Болел живот, теперь болит горло. При кашле выходит кровавые слизистые вещества. Чувствую будто там комок. Что это может быть? Возможности пойти к врачу нету. Помогите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Скорее всего крови наглоталась, по задней стенке стекло, это и выходит. А кровь часто идёт из носа? После чего? И фото глотки можешь прислать?