Боль в горле, желтые выделения из горла

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Помогите, пожалуйста! Болит горло.
Три дня назад съела два мороженого, на утро заболело горло. Температура по вечерам 37,3, днем 36. Насморка, кашля нет. Горло болит. Пью толзингон и полощу хлорофиллиптом (1 день полоскала еще содой и солью). Ранее обращалась с похожими симптомами, ставил терапевт диагноз фарингит. Выделения из горла белая слизь и светло желтые сгустки, а сегодня вышел плотный комок желтой слизи с кровью. К отоларингологу смогу попасть только по направлению терапевта, а к терапевту через 8 дней. Что мне сейчас делать? На что это похоже? Я начиталась в интернете глупостей.
Теги: желтые выделения в горле, желтые сгустки из горла
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! И сейчас у вас обострение хронического фарингита на фоне хрон. Тонзиллита (промыть казеозные пробки просто необходимо). Продолжайте полоскать глотку.
P. S. Будьте здоровы!