Расшифровка анализа крови из вены на мононуклеоз и C-реактивный белок

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста:
- ребенок заболел с температурой 39.5 и с очень увеличенными лимфоузлами на шее (без др. Признаков)
- через 2 дня проявился белый налет на миндалинах горла, и клин. Анализ крови показал 50 СОЭ, педиатр выписала антибиотики и поставила диагноз "ангина"
- через 2 дня налет из горла изчез, при пересдаче клин анализа- 20 СОЭ, педиатр подозревала мононуклеоз и сказала продолжать принимать антибиотики. Через 2 недели больничный нам закрыли.
- мы сдали анализ крови из вены на мононуклеоз и с-реактивный белок. Помогите расшифровать результат пожалуйста, анализ на мононуклеоз прилагаю.
Спасибо!
Теги: с реактивный белок повышен, с реактивный белок при мононуклеозе, с-реактивный белок при мононуклеозе
Категория: Лор
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Все в норме. Мононуклеоза нет.