Расшифровка ЭКГ ранняя реполяризация желудочков

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Сделала ЭКГ, терапевт сказал возможна ранняя реполяризация желудочков. Так ли это на ЭКГ, что вообше можно сказать по моей ЭКГ? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, да это есть у вас, но это вариант нормы и больше нет никаких отклонений
Платная консультация
Наталья 2021-11-28 13:21
Спасибо за ответ! Раньше никогда не было этого на экг. Почему это может вдруг появиться?
Оно у вас незначительно выражено, могли просто не замечать или не описать