Расшифровка эхо-кг

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в данный момент прохожу обследование из за периодических появившихся перебоев. Помогите пожалуйста с расшифровкой заключения Эхо-кг. На приём через 2 недели, переживаю. Что означает регургитация на ТК 1-2 степени?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте по узи все в норме, регургитация на клапанах 1-2 степени является нормой и ни на что не влияет