Расшифровка анализов. Отсутствие аппетита, температура длительное время

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, анемия
Здравствуйте, обратилась в поликлинику так как после болезни в течении месяца держится температура 37,2, а вечером она спадает и с головокружением. Назначили анализы, а потом направили к неврологу. На данный момент добавилось отсутствие аппетита. Может ли быть онкология? Помоги расшифровать анализы.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Есть незначительные гормональные нарушения и гедостатое витамина D. Данных за онкологию нет.
Инна 2020-04-13 15:43
В каких случаях терапевт отправляет к онкологу (по анализам)? В каких случаях стоит самой обратиться к онкологу?
В Вашей ситуации, для начала, нужно обратиться к невропатологу и пройти курс лечения. Если симптоматика не пройдет, возможно, понадобятся дополнительные обследования.