Постоянная температура и отсутствие аппетита

Спрашивает: nigina
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 14 дней
Хронические заболевания: Пищевая аллергия была. Лечили 2 месяца. Нехватка кальций. И малокровный
Здравствуйте, сын всё время температурит и ничего не ест. Понос тоже есть. Мы его уже 3 раза лечим, максимум его на неделю хватает и всё опять по новой (
Всё время температура, и очень трудно она сбивается. Пьет только жидкость. Смесь. Кефир. Бульон (больше ничего не ест. Есть 8 зубов. Помогите пожалуйста. . как быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-22 13:25
Добрый день.
Не понятно, от чего Вы лечите ребенка? Нужно провести обследование и установить диагноз, а уже в соответствии с диагнозом лечить.
Начинать надо с осмотра педиатра, общий анализ крови, общий анализ мочи, посев кала.
Всего доброго.