Субфибрильная температура длительное время

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, обратилась к врачу с жалобами на цистит. Пропила панцеф после симптомы прошли, через неделю появилась температура 38,1 обратилась к терапевту поставила орви. Прописала ингаверин, температура по сей день держится 37. Сделала узи почек, мочевого пузыря, селезенка, надпочечники, печень и все остальные органы брюшной полости, Без паталогий. Узи малого таза выявлены только кандиломы. Фгдс рефлюкс эзофагит, пью нексиум, денол, флемоксин солютаб, вельпрофен.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-26 13:36
Здравствуйте.
Это совершенно нормальный анализ крови.
У Вас астеническое состояние после ОРВИ. Рекомендуется нормальный образ жизни, прием поливитаминов, наблюдение вашего терапевта.
Всего хорошего.