Температура длительное время

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у всей семьи температура, уже пол года
36.7,36.8,36.9,37, иногда 37.2 во общем субфебрильная
Что это может быть? Какие анализы сдавать? К какому врачу обращаться? Пока что делали всей семьёй флюорографию, всё в норме
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-18 23:03
Здравствуйте.
Обратитесь к своему терапевту, сдайте общие анализы крови и кровь на ЦРБ. В зависимости от полученных результатов терапевт определит необходимость о объем дополнительного обследования.
Всего хорошего.