Был длительный субфибрильная температура

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, ранее писала о проблеме что была температура 38,1, последующее время держалась 37 несколько раз сдавала анализы показатели меняются из обследований сделано узи брюшной полости, узи малого таза, рентген легких, мрт головы, мрт брюшной полости паралогия не выявлено. Было жжение груди в руках на данный момент не наблюдаю, так же пройдено фгдс установлен диагноз поверхностный гастрит, рефлюкс эзофагит, s образный желчный пузырь. Все остальное без видимых патологий. Прикрипляю фото двух разных чисел. Почему изменения в крови и с чем это связано. Какие Анализы стоит сдать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-12 15:01
Здравствуйте.
В анализе от февраля- умеренные воспалительные отклонения и легкая железодефицитная анемия.
В анализе от апреля- полная нормализация показателей анализа, анализ в норме.
Всего доброго.