Субфибрильная температура

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, ранее писала о проблеме что была температура 38,1, последующее время держалась 37 несколько раз сдавала анализы показатели меняются из обследований сделано узи брюшной полости, узи малого таза, рентген легких, мрт головы, мрт брюшной полости паралогия не выявлено. Было жжение груди в руках на данный момент не наблюдаю, так же пройдено фгдс установлен диагноз поверхностный гастрит, рефлюкс эзофагит, s образный желчный пузырь. Все остальное без видимых патологий. Прикрипляю фото двух разных чисел. Почему изменения в крови и с чем это связано. Ренгентограф легких сделала тоже без паталогий. И с правой стороны температура 37,1, в в левой 36,9. Какие Анализы стоит сдать. Напрягает то что палочкояжерные 0 на протяжении всего времени! Что делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-12 20:08
Айгуль! Температура может быть различной слева и справа при измерении. Пройдите лечение нарушений, которые выявлены на ФГДС. После курса лечения, через 1 неделю повторите ОАК. На данный момент можете сдать кровь из вены на метод ИФА для выявления антител М и G к вирусам герпеса ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6тип. Всего доброго.