Субфибриалитет

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, ранее писала о проблеме что была температура 38,1, последующее время держалась 37 несколько раз сдавала анализы показатели меняются из обследований сделано узи брюшной полости, узи малого таза, рентген легких, мрт головы, мрт брюшной полости паралогия не выявлено. Было жжение груди в руках на данный момент не наблюдаю, так же пройдено фгдс установлен диагноз поверхностный гастрит, рефлюкс эзофагит, s образный желчный пузырь. Все остальное без видимых патологий. Прикрипляю фото двух разных чисел. Почему изменения в крови и с чем это связано. Какие Анализы стоит сдать. Напрягает то что палочкояжерные 0 на протяжении всего времени! Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-12 17:24
Здравствуйте.
Никакого повода для переживаний нет. Анализ от 11.04 в норме. Такой показатель палочкоядерных допустим в норме (0- 5).
Всего доброго.
Платная консультация
Айгуль 2020-04-12 17:42
Просто не смотря на недавний анализ крови сегодня температура 37,1
И что? По данному анализу никаких серьезных проблем быть не может. Поменьше зацикливайтесь на этом и все пройдет само по себе.